Отказ предпенсионеру в трудоустройстве
Может ли служба безопасности организации отказать предпенсионеру в трудоустройстве без об'яснения причин? Является ли такой отказ нарушением ФЗ о предпенсионерах?
Лучший ответ
Если вам отказывают то статья 64 ТК РФ дает вам право требовать дачи вам письменного ответа о причинах отказа
59 рублей? голодаете?)))
Спросите в ГИТ , у прокурора и в суде! Всё конкретно.
Хотел бы спросить ГИТ,прокурора и пр.,задал бы вопрос им.
смешно... не поняли мой ответ? перечитайте и усните... и не фантазируйте излишне...
Действуйте в порядке ст 64 ТК РФ.