Свидетельство о рождении

Пожалуйста У меня есть решение суда о разводе, в котором отец просит исключить запись о том что он является отцом ребёнка, решение суд удовлетворил. Но свидетельство о рождении поменять не могу, так как было установление отцовства уже после рождения ребёнка, как мне аннулировать акт установление отцовства?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Можете скинуть резолютивную часть решения?

ЗАГС вам в письменном виде отказал, или на словах?

Суд на каком основании отменил отцовство? Нагуляли от другого ?

В суде всё решите при желании - пока не понятно...

С решением суда обращайтесь в суд.

Нужно было в судебном решении указать:

Аннулировать запись акта об установлении отцовства от ДД.ММ.ГГГГ №, составленную отделом управления записи актов гражданского состояния в отношении ФИО6 (после установления отцовства – ФИО3), ДД.ММ.ГГГГ года рождения.

Исключить все сведения об отце ФИО1 в записи акта о рождении от ДД.ММ.ГГГГ №, составленной отделом управления записи актов гражданского состояния в отношении ФИО3, ДД.ММ.ГГГГ года рождения.

Валентина! Какая формулировка резолютивной части решения суда?

С решением суда обращайтесь в суд.