LSN Messenger
Казань, 28.05.2024, 12:33

Можно ли выйти по условному сроку

Вопрос №23917413 из г. Казань
опубликован 28.05.2024, 12:33
Можно ли выйти на свободу по условному сроку если муж уже отбывал наказание по 158 ч 3 пунктов много. И у него не погашеная судимость 2 года. А сейчас его сново закрыли по 158 ч 3 п г. Дали 2 строгого. Хищение с карты 1039 руб. Но потерпевшему вернули ущерб 1500. Карту просто нашёл. Реально ли подать апелляцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос про УДО рано поднимаете.

У товарища опасный рецидив ст. 18 УК ч. 2. В его случае, 2 года-это хорошо.

Подать апелляцию реально, в любом случае, а, вот, изменит она что-то или нет, Вам никто не скажет.

28.05.2024, 12:44
Оценка автора вопроса:

Я не про удо! А подать на апелляцию реально срок на условный изменить или нет. Трое детей на иждивении правдо записан на него только один

28.05.2024, 12:50

Не будет у него условного срока при опасном рецидиве.

28.05.2024, 13:03
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за ответ

28.05.2024, 13:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Для ответа на этот вопрос. нужно с приговором ознакомиться. он у Вас на руках?

28.05.2024, 12:34
Оценка автора вопроса:

Нет конечно кто мне его даст? Приговор не вступил в законную силу. Суд был только в пятницу

28.05.2024, 12:37

А как вы хотите, что бы юрист вам ответил относительно апелляции. Пальцем в небо?

28.05.2024, 12:38

Подать апелляцию реально ,какой будет результат сказать не можем

28.05.2024, 13:13

Добавить не могут? Суд был в Нижнекамске подавать хотим в Верховный Казань

28.05.2024, 13:14