Вручение судебного письма постороннему
Получите из судебного дела копию уведомления - это и есть доказательство не Вашей подписи, а также основание для восстановления срока обжалования.
В отношении вас вынесен судебный приказ или же решение суда? уточните
Судебный приказ
Как раз Почта РФ должна доказать, что вручала. Сложно, но можно разыграть этот вариант.
С уважением.
Здравствуйте. Суд вас и спросит как вы докажете то о чем говорите?
Здравствуйте.
Вы можете, например, обжаловать судебный приказ в кассационном порядке. Там срок три месяца.
То есть, если откажут в восстановлении срока, то подавайте кассационную жалобу.
С почтой будет сложнее, к сожалению, поскольку нужно будет Вам доказыаать, что письмо вручено не Вам (не Ваша подпись).
С уважением.