Мне пришла смс с угрозами а откуда не прадставились о долге и написали что бы я продлила займ. Что мне делать
Заблокируйте такие номера, перестать читать все это, а удалять смс, не читая.
Если вы получили SMS с угрозами, то рекомендую следующее:
1. Сохраните сообщение.
2. Не отвечайте на угрозы и не пытайтесь вступить в контакт с отправителем.
3. Обратитесь в полицию и предоставьте им сохранённое сообщение.
4. Свяжитесь с банком или кредитной организацией, которая выдала вам займ, и сообщите о получении угроз.
5. Измените пароли от своих банковских и других личных аккаунтов.
6. Будьте бдительны и не сообщайте никому свои личные данные или финансовую информацию.
Да ничего можете не делать. Или сходить в полицию и написать заявление.
С уважением.
Не обращайте внимания на угрозы. Заблокируйте в настройках на телефоне все незнакомые номера и смс. С уважением, А.Осоцкий.
Жалуйтесь в ФССП РФ
Сохраните, в случае чего приложите к заявлению в полицию
Ничего не делать,удалить и не реагировать.На Ваше усмотрение,можете обратиться в полицию.