Демонтаж гаража.
На гараж наклеено уведомление администрации, что нужно убрать гараж. Гараж стоит у многоквартирного дома, на придомовой территории (в кадастровой карте территория дома отмечена). Гараж металлический, установлен в 70-х годах, по инвалидности хозяина. Сейчас им владеет внучка. Как оспорить данное постановление?
Лучший ответ
Потребуйте от администрации официальное решение о сносе гаража. Нет решения - нет сноса. Дальше действовать по ситуации, если есть решение - подать в суд о признании его незаконным по КАС РФ. С уважением, А.Осоцкий.
Только через суд. Пока можете жалобу в прокуратуру напишите.
С уважением.
Здравствуйте. Никак. Этот хлам убирают везде.