Что делать, если молодой человек, живущий в квартире вашей дочери, самовольно сделал ремонт и требует оплатить его?
Ну скажите ему тогда будет отвечать по статье 167 УК РФ и он не обязан совершенно буду делать ремонт вы ему не разрешали это делать не обязаны возмещать ему расходы.
Не обязаны платить. И сломать уже не имеет права.
А не будет это, если правильно говорю, неосновательным обогащением, или чем-то вроде этого?
Сергей, можете ему не платить, если он сделал ремонт в квартире без согласия собственника, а при осуществлении угрозы, - обращайтесь с заявлением в полицию.
Вы ничего не должны. По угрозам можете заявить в отдел полиции.