Могут ли строители проживать на участке во время стройки?
У нас строят дом на участке строители. Поставили бытовку и на время стройки они там проживают, пришел участковый и начал их выгонять, могу ли я что-то ответить ему по закону?
Лучший ответ
Можете ответить жалобу подать в прокуратуру на самоуправство превышение должностных полномочий
А у прокуротуры ко мне вопросов не будет, почему в бытовке живут люди ?
Они не живут а временно находятся там выполняют обязанности по договору ,в том числе в ночное время.
А штраф никакой не выпишет или вообще на 2 суток не закроет?)
Здравствуйте. Можете не пускать участкового
У нас нет забора, бытовка стоит на улице в свободном доступе