Самара, 28.05.2024, 17:01

Могут ли строители проживать на участке во время стройки?

Вопрос №23918230 из г. Самара
опубликован 28.05.2024, 17:01
У нас строят дом на участке строители. Поставили бытовку и на время стройки они там проживают, пришел участковый и начал их выгонять, могу ли я что-то ответить ему по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете ответить жалобу подать в прокуратуру на самоуправство превышение должностных полномочий

28.05.2024, 17:08

А у прокуротуры ко мне вопросов не будет, почему в бытовке живут люди ?

28.05.2024, 18:09

Они не живут а временно находятся там выполняют обязанности по договору ,в том числе в ночное время.

28.05.2024, 18:28

А штраф никакой не выпишет или вообще на 2 суток не закроет?)

28.05.2024, 18:39

Здравствуйте. Можете не пускать участкового

28.05.2024, 17:06

У нас нет забора, бытовка стоит на улице в свободном доступе

28.05.2024, 18:07

Скажите народ един

28.05.2024, 17:47