LSN Messenger
Рязань, 28.05.2024, 17:03

Безопасно ли допустить ребенка кататься на бензиновом квадроцикле в коттеджном поселке?

Вопрос №23918238 из г. Рязань
опубликован 28.05.2024, 17:03
Ребёнок может кататься на бензиновом квадроцикле купленный ему по возрасту от 8 лет в закрытом коттеджном поселке? У него выставлено ограничение скорости 20 км в час.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это транспортное средство для его управления нужно водительское удостоверение.

28.05.2024, 17:07

Нет. Для этого ненужны права. В характеристиках указано с 8 лет и продаётся без ПТС. Как запчасти продается он в магазине. Он детский. kayo au150gvt

28.05.2024, 17:12

Отсутствие необходимости регистрации транспортного средства в ГИБДД не означает что при управлении им не нужно водительское удостоверение

28.05.2024, 17:13
Оценка автора вопроса:

Спасибо

28.05.2024, 17:19

Здравствуйте. Запрещено законом

28.05.2024, 17:05

Наши дороги считаются проезжей частью?

28.05.2024, 17:07

Без разницы, запрещено ребенку водить квадроцикл

28.05.2024, 17:08
Оценка автора вопроса:

Спасибо

28.05.2024, 17:18

Пусть чей катается. Если, что ответите или возместите.

28.05.2024, 17:46