Санкт-Петербург, 28.05.2024, 17:41

Позвонила в ваш юридический центр. Пригласили на встречу по адресу Лиговский пр. А здесь у вас другой адрес? С чем связано это?

Вопрос №23918295 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.05.2024, 17:41
Позвонила в ваш юридический центр. Пригласили на встречу по адресу Лиговский пр. А здесь у вас другой адрес? С чем связано это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь нет никаких ваших юристов и фирм.

Все юристы адвокаты друг друга не знают, это социальная сеть и мы вам сами звонить не можем потому что вашего телефона не знаем доступ к нему не имеем.

То есть кто вам звонил и кому вы звонили мы понятия не имеем,

28.05.2024, 18:00
Оценка автора вопроса:

Как правильно написать ходатайство о переводе с принудительного лечения на амбулаторное и можно ли обжаловать мед комиссию о продление принудительного лечения

Спасибо

28.05.2024, 18:15

При продлении госпитализации свыше шести месяцев психиатрические освидетельствования комиссией врачей-психиатров проводятся не реже одного раза в шесть месяцев.

Решение о госпитализации принимает суд соответственно вправе обжаловать решение суда смотрите статью 36 ЗАКОН

О ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ И ГАРАНТИЯХ ПРАВ ГРАЖДАН

ПРИ ЕЕ ОКАЗАНИИ

28.05.2024, 18:26

Добрый день! Данная платформа объединяет юристов, каждый работает на себя. Юриста сайта понятия не имеют кто и куда вас пригласил. Все проблемы можно решать в онлайн режиме

28.05.2024, 17:45
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Тут нет ни каких юридических центров, особенно подозрительно то, что вам позвонили.

Юристы сайта не видят ваш номер телефона.

На сайте каждый юрист работает сам на себя.

28.05.2024, 17:45

Здравствуйте мы вам не звонили

28.05.2024, 17:45

Здравствуйте, на данном сайте юристы сайта не видят ваш номер телефона. Поэтому очень странно что вам позвонили.

28.05.2024, 17:47

Лилия, вас направили к каким-то юристам, которые нам неизвестны.

Есои необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте.

Самореклама на сайте запрещена.

28.05.2024, 17:47

Данный сайт очень хорошо проработан мошенниками

И звонки поступают от юристов и встречи на консультацию организовываются

Надо быть предельно аккуратными.

31.05.2024, 09:07