Казань, 28.05.2024, 17:35

Я врач-эпидемиолог. Могу я проучится на врача-инфекциониста? И на основании какого документа?

Вопрос №23918314 из г. Казань
опубликован 28.05.2024, 17:35
Я врач-эпидемиолог. Могу я проучится на врача-инфекциониста? И на основании какого документа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.05.2024)

28.05.2024, 17:47

в каком пункте указано?

28.05.2024, 17:53

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.05.2024)

Статья 5. Право на образование. Государственные гарантии реализации права на образование в Российской Федерации

1. В Российской Федерации гарантируется право каждого человека на образование.

2. Право на образование в Российской Федерации гарантируется независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного, социального и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.

28.05.2024, 17:55
Оценка автора вопроса:

Можете на основании ФЗ РФ об образовании.

28.05.2024, 17:43

номер закона пожалуйста

28.05.2024, 17:44