Какие доходы учитываются при подаче на единое пособие, если брак распался до момента подачи заявления?
Должны ли учитываться доходы моего мужа при подаче на единое пособие, если подаю на него в мае, а распалась в феврале, должны ли учитывать в пенсионном его доходы до февраля, если тогда мы ещё не были в браке?
Лучший ответ
Здравствуйте.
если брак зарегистрирован официально на дату подачи заявления на единое пособие, доходы супруга будут учитываться при расчете среднедушевого дохода семьи. Также будет учитываться имущество супруга и занятость.
Мы расписались в феврале, а подала на пособие в мае. То есть у него за весь год будут учитывать его доход или то что до февраля мы не были в браке до февраля не должны учитывать?