Работа в ОМОНе - почему боевые выплаты учитываются при подаче на единое пособие?
Мой муж работает в ОМОНе и они каждые 3 месяца ездят. Он участник СВО. Боевые платят за те три месяца когда они там. Вопрос: почему при подаче на единое пособие учитывают боевые выплаты? Справедливо ли это? я самозанятая и доход у меня не стабильный, в основном зарплата мужа подскажите что делать в таком случае?
Лучший ответ
Добрый день. При оформлении учитывают доходы всех членов семьи. Боевые это заработная плата супруга, поэтому она подлежит учету. Что можно сделать: подождать с оформлением, когда доход будет меньше прожиточного минимума на члена семьи.