Как мне получить выплаты на ребёнка, если я лишена родительских прав к предыдущим детям?
Скажите пожалуйста я лишена родительских прав предыдущих детей их две замужем не была щас у меня новая семья и ребёнок уже 3 года отказали выплаты что мне делать чтоб их получать
Лучший ответ
Здравствуйте, отказать в выплатах могли по любым другим причинам.
Вы не лишены права быть матерью! Вас лишили родительских прав в отношении других детей, а этого ребёнка род. прав никто не лишал!
Обжалуйте решение в суд.