LSN Messenger
Омск, 28.05.2024, 20:21

Списание баланса в Бк Фонбет

Вопрос №23918740 из г. Омск
опубликован 28.05.2024, 20:21
Букмекерская контора обнулила баланс 49000₽ и аргументировала это тем, что счетом пользовались третье лица и аннулировала все пари, а они в своём большинстве были выигрышными. Но дело в том, что последнее было пополнение на 49000₽ и пари заключено после этого не было. По факту они списали депозит. Как понимаю это не законно. Какими статьями я могу апеллировать и есть ли специалисты готовые помочь в составление досудебной претензии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы указываете на правила самого фо́нбета на незаконное действие противоречащие правилам и требуйте возврата денег.

28.05.2024, 20:43

А, если правила противоречат гк это норм ? Вы юрист ? Они любое правило могут обозначить и сказать из-за него списаны деньги, только как они это в суде докажут

28.05.2024, 20:47

Составить претензию, без проблем.

28.05.2024, 20:23

Договор у вас с ними есть?

Желательно его изучить перед претензией

28.05.2024, 20:27

Договор у вас с ними есть?

28.05.2024, 20:27

Составляйте претензию, но вот только не факт что вам это поможет. Просто больше не играйье

28.05.2024, 20:44