Списание баланса в Бк Фонбет
Букмекерская контора обнулила баланс 49000₽ и аргументировала это тем, что счетом пользовались третье лица и аннулировала все пари, а они в своём большинстве были выигрышными. Но дело в том, что последнее было пополнение на 49000₽ и пари заключено после этого не было. По факту они списали депозит. Как понимаю это не законно.
Какими статьями я могу апеллировать и есть ли специалисты готовые помочь в составление досудебной претензии?
Лучший ответ
Вы указываете на правила самого фо́нбета на незаконное действие противоречащие правилам и требуйте возврата денег.
А, если правила противоречат гк это норм ? Вы юрист ? Они любое правило могут обозначить и сказать из-за него списаны деньги, только как они это в суде докажут
Составить претензию, без проблем.
Договор у вас с ними есть?
Желательно его изучить перед претензией
Договор у вас с ними есть?
Составляйте претензию, но вот только не факт что вам это поможет. Просто больше не играйье