Уровень шума с улицы в жилом помещении
Уровень шума должен быть не более 30 Дба. Если шум имеет тональный характер 25 дБА. Замер происходит с открытой рамой в режиме проветривания. Смартфон может быть достаточно точным прибором, но его надо откалибровать на источнике шума, уровень шума которого известен. Тем не менее это по прежнему будет справочная информация.
В вашем случае вам надо написать заявление в Роспотребнадзор, он измерит уровень шума и накажет юр. лицо штрафом. Выдасть предписание о недопущении нарушений в дальнейшем. Так в его полномочиях приостановить деятельность мойки или вообще запретить ее эксплуатацию в ночное время. К сожалению, наличие полномочий не означает что РПН будет пользоваться ими. Часто в подобных случаях в суд надо будет идти вам
С открытыми.
Жалобы отправлять в Роспотребнадзор