У сестры огромная сумма по алиментам, может ли она подать на банкротство, и где подать?
Доброе утро!
Так долги по алиментам в процедуре банкротства не списываются ☝
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нет, не может. А вот привлечь ее к уголовной ответственности могут.
Нет. Алименты не списываются
Банкротство не отменяет платежи по алиментам и не позволяет списать по ним задолженность.
Процедура банкротства не предусматривает освобождение от задолженности по алиментам, как в судебном порядке, так и через МФЦ.
Добрый вечер
Подать заявление о признании банкротом можно,но от долга по алиментам суд не освободит.
Алименты при банкротстве не списываются, это ведь не кредиты и не долги по ЖКУ.
Здравствуйте.
Алименты не списываются.
Есть один вариант, как можно исправить ситуацию