Можно ли требовать неустойку при досрочном выселении из съемной квартиры и какой размер ее можно взыскать?
В случае выселения из съемной квартиры, раньше срока (по договору) можно ли взыскать неустойку с хозяина квартиры и какую? В каком размере?
Лучший ответ
Здравствуйте. Все должно быть предусмотрено договором, если нет такого - то только убытки можно взыскать и то при наличии доказательств.
Условия договора читать нужно, и при нарушениях можно.
Для корректного ответа нужно изучить договор найма жилья