Обжалование штрафа с камеры
Нужно подать жалобу в суд.
Через суд можно попытаться обжаловать.
С уважением.
Мирослав, нужно предоставлять соответствующие возражения на постановление. При этом нужно учитывать обстоятельство - каким образом зафиксировано второе правонарушение
Мирослав, можно обжаловать постановление в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ.
Добрый день. Чтоб лишить прав его должен будет поймать лично гаишник. Иначе штрафы и все.
А тут можно попытаться оспорить, маловероятно что отменят.
Хотя я отменял штраф за парковку и вдруг суд выяснил что камера которая это зафиксировала не прошла сертификацию.
Пробуйте)