Уведомления о кредите
Нет. Самое главное - заявить всем об этом, по правилам ст. 183 ГК РФ
Здравствуйте, если Вы не оформляли кредит и не получали деньги, значит на Вас оформили займ мошенники. Обратитесь с заявлением в полицию.
Жалуйтесь в Центральный банк РФ, обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Вероятно на ваши данные был оформлен и теперь вам нужно признавать его незаключенным. Также необходимо обратиться в полицию с заявлением.
Если вы не брали деньги в долг, то вы не обязаны ничего возвращать. Это понятно и без юриста.
Здравствуйте! Обратитесь в правоохранительные органы! Это мощейники!