Имею ли я право уйти с тренинга
Можете отказаться от услуг и расторгнуть договор.
Если отказ, с иском в суд.
- см. ст.
Здравствуйте. Вас работодатель направил?
Да
Можете отказаться, но необходимо смотреть в локальных актах последствия
То есть если я уеду меня могут и уволить?
Разве здесь написано об увольнении?
Просто я отбыл 2 недели, не справися с заданием но мне намекают что сиди там пока не справишься иначе либо понизим в должности либо уволим, хотя тренинг не связан с моей должностью.
Имеете право отказаться от тренинга.
Добрый день, можете, но это может повлечь негативные последствия, - привлечение к дисциплинарной ответственности и возмещение ущерба работодателю.