Хочу уйти из дома но родители взяли с спрятали мой паспорт как я могу его вернуть? Мне 19. ПО закону имею право уйти.
Хочу уйти из дома но родители взяли с спрятали мой паспорт как я могу его вернуть? Мне 19. ПО законну имею право уйти.
Отсутствие паспорта абсолютно не мешает вам уйти из дома. В любом случае Вы вправе обратиться в паспортный стол для получения нового паспорта.
Родители если спрятали ваш паспорт нарушают закон поэтому вы можете обратится в полицию к своему участковому, чтобы вам вернули ваши личные документы их удерживать иные лица не могут и возможна за такие действия уголовная ответственность, понятно что в каждой семье все индивидуально но живете вы в России.