Как изменить название ООО и коды ОКВЭД - инструкция и госпошлина.

Необходимо сменить название ООО, и добавить или сменить коды ОКВЭД.

Необходимо заполнить только форму р 13001, или и р 13001 с р 14001?

Госпошлина вроде 800 рублей?

Лучший ответ

При смене видов деятельности достаточно заполнить в форме р13001 страницу 10 лист Ж и стр.11 лист З. Форму р14001 заполнять нет необходимости.

Спасибо за ответ!

В случае смены названия ООО и изменения кодов ОКВЭД Вам необходимо заполнить только форму р13001, госпошлина 800 рублей.

Спасибо за ответ!

При изменении наименования заполняется форма 13001, госпошлина 800 руб.

При добавлении (исключении) видов деятельности заполняется форма 14001.