Какие документы необходимо предоставить в нотариат для осуществления изменений в организации?
Мне отдают организацию, в которой теперь нужно:
1.Поменять директора
2. Сменить адрес
3. Добавить учредителя
4. Изменить название
5. Добавить ОКВЭД
Вопрос: какую форму использовать р 14001 или р 13001?
И с какими документами идти к нотариусу?
1,3 п.п форма 14001
2,4 п.п. форма 13001
если у Вас в уставе прописаны виды деятельности то 5 п. форма 13001
к нотариусу идет действующий директор по п.п. 1,2,4 и, а по п. 3 новый участник со всеми учредительными документами и если есть новой выпиской кот действительна 5 дней.
Скачайте программу для заполнения форм на сайте ФНС- www.nalog.ru