Как изменить учредителя, директора, адрес и коды ОКВЭД в ООО с единственным учредителем - 14001 или 13001?
Продажа уставного капитала в ООО с единственным учредителем-возможно ли в 14001 сразу сменить учредителя, директора, адрес, и добавить коды оквэд или надо заполнять и 13001?
Лучший ответ
С данным вопросом обратитесь в /Краевое управление налоговой службы (г. Владивосток) и получите там подробную информацию о том, какую именно форму необходимо будет заполнить, а также о порядке заполнения формы.
Удачи!
Да, возможно это сдлеать сразу, обратитесь к нотариусу, он вам поможет все сделать правильно.