Как ее оформить, что бы муж не смог ее продать без моего ведома (и пока в браке, и не дай бог, при разводе).

Собираемся с мужем купить машину. Покупаем авто для меня, но так как нет прав, муж собирается оформить ее на себя. Как ее оформить, что бы муж не смог ее продать без моего ведома (и пока в браке, и не дай бог, при разводе). Мы взяли денежный кредит и деньги будем вносить поровну. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Никакой принципиальной разницы нет есть у вас права или нет при покупке машины вас никто спрашивать не будет, а если машина будет оформлена на мужа, он сможет продать ее в любой момент, а вы лишь в суде сможете доказать что были против продажи.

Стыхина Екатерина.