Удочерение ребенка (участником СВО, прилетевшим в отпуск) с согласия биологического отца
Срочно обращайтесь в опеку и в суд. Там же и уточните вопрос с доверенностью и другими необходимыми документами. Всего доброго Вам
Благодарю)
Доверенность надо сделать и на юриста тоже. Чтобы потом не было сожаления.
Т.е нужно нанять юриста ?
И какие доверенности нужно сделать
На ведение дела в суде.
В опеку, суд
Но доверенность пусть сделает на вас на всякий случай, тк это надолго
А разве на меня возможность сделать доверенность?я ведь иду как заинтересованое лицо
Можно
Здравствуйте
В суд нужно обращаться.
Если новый согласен идти на это обременение, то подаётся иск в суд. Юриста можете привлечь, не трятясь на доверенность. Интересы может представлять любое лицо
Что в суд это понятно,что в опеку тоже
Вопрос теперь встал в сроках
Может быть как то возможно ускорить этот процесс в связи с командировкой
Ускорить можно, заявив ходатайство, но если отпуск а пределах 30 дней, то врядли успеете. Да и ускорение дела это все формально.
Не будет никто под вас подстраиваться, т.к. у судей всё расписано и за одно судебное заседание вопрос не решится никак. Через представителя мужа только уже работать придётся.
только через суд решаются эти вопросы.