Возражения против иска банка
Алена, лучше подготовить письменное возражение против иска в порядке ст. 149 ГПК РФ. Образцы есть в интернете.
Здравствуйте. Да, можете и устно, но лучше письменно.
Можете в устной форме возражения свои заявить, однако лучше в письменной.
Можете письменно
Здравствуйте, я Вам советую подать именно в письменной форме, чтобы ваша позиция была в материалах дела. Если необходимо составить, можете обратиться к юристам сайта в личные сообщения.
письменно
Вы можете заявить возражения в устной форме, но должны проверить , что ваши слова в точности и корректно отражены в протоколе судебного заседания.
Да, можно в устной форме, сообщите о пропуске СИД, как вариант. Иск на руках?
Можете, но лучше это сделать в письменной форме, т.к. если будете обжаловать решение суда в апелляционной инстанции, то на бумажном носителе лучше читать чем в протоколе судебного заседания.
Его лучше написать и озвучить, а также передать суду в письменной форме