Может ли родственник обратиться в военную прокуратуру, если внуку не дают сдать повторный анализ на ВИЧ?

Может ли родственник написать в воен. Прокуратура. Если у внука обнаружили ВИЧ, но его не могут отпустить с части в СПИД центр чтоб сдать кровь повторно. При этом ничего не делают сами.
Лучший ответ

Да безусловно право написать заявление имеется. Результат зависит от правильного выбора юридической позиции и подбора нормативной бызы.

Может

Может и сам внук написать