Субсидия членам семьи военнослужащего.
Кочетков, как всегда, дает советы "от балды". Причем в 100 случаях из 100. Не слушайте его. Подайте рапорт о признании нуждающимся новым составом семьи. Но имейте в виду, что признают вас нуждающимся только в том случае, если на двоих с женой у вас окажется общей площади жилых помещений/2 менее учетной нормы жилья в конкретном адм- терр образовании , которое вы укажите в новом заявлении.
512 ПП отменили и теперь действует вот это: Постановление Правительства РФ от 30 октября 2020 г. N 1768 "Об утверждении Правил признания военнослужащих - граждан Российской Федерации, проходящих военную службу по контракту, нуждающимися в жилых помещениях, формы выписки из решения о предоставлении жилого помещения, находящегося в федеральной собственности, в собственность бесплатно, формы акта приема-передачи жилого помещения и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации" .
Прочитайте пару раз и не нужно будет слушать советов Кочеткова и пользователя Ларисы. Они точно не в теме. И путают вопрос признания с вопросом предоставления (Лариса). Успехов!
Ответ отключен модератором
В военкомат обратитесь по вопросу.