Абакан, 29.05.2024, 17:03

Что делать, если у меня задолженности перед приставами и поезд пересекает границу Казахстана в пути из Ачинска в Адлер?

Вопрос №23920871 из г. Абакан
опубликован 29.05.2024, 17:03
Я еду с Ачинска до Адлера, поезд будет пересчитать границу Казахстан, у меня задолженности приставам я проведу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете ехать ,так как вы не в Казахстан едете,а пресекаетеиего транзитом

29.05.2024, 17:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо коротко и ясно ответили

Могут высадить, если будут приставы, увы.

С уважением.

29.05.2024, 17:04

Ну я же ни в Казахстан еду а с Ачинска до Адлера,это же Россия?при чём тут долги?

29.05.2024, 17:10

Здравствуйте!

Судебный пристав исполнитель выносил постановление о временном ограничении выезда из РФ?

29.05.2024, 17:12

Выносил?

29.05.2024, 17:14

Есть способы спокойно проехать через казахстан без проблем

29.05.2024, 17:18

Если у Вас запрета на выезд за границу нет, конечно можете.

29.05.2024, 17:30