Восстановить водительские права.

Был в суд в Кущевском суду. Изъяли водительские права. На данный момент чтобы восстановить права нужно подтверждающий документ, что права изымали. Сам нахожусь в г. Вышний Волочёк, приехать не могу далеко. Возможно с вами заключить с вами договор о том чтобы вы взяли документы из суда где подтверждается о том что водительские права у меня изымали?
Лучший ответ

вообще суд ВУ не изымает

водитель сам обязан их сдать в ГИБДД в течение 3 дней после вступления постановления в законную силу

ВУ и должно хранится в ГИБДД

кому в суде вы отдали ВУ- нам неизвестно

Воспользуйтесь каталогом сайта.

Да, ищите на сайте юристов из Краснодарского края, они у нас точно есть! Заключайте с ними договор, высылайте доверенность.