Запорожье, 29.05.2024, 18:55

Может ли ребёнок после того как его забрали Родители из группы, гулять на территории детского сада.

Вопрос №23921076 из г. Запорожье
опубликован 29.05.2024, 18:55
Может ли ребёнок после того как его забрали Родители из группы, гулять на территории детского сада.
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановлению Главного государственного санитарного врача РФ от 15 мая 2013 г. N 26 "Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций" (с изменениями и дополнениями) и ПВР ДОУ говорть об обратном, как донести эту информацию до родителей?

29.05.2024, 18:59

Никак не донесете. Ибо это их право.

29.05.2024, 20:23

Может конечно же.

29.05.2024, 18:55

Это не запрещено

29.05.2024, 18:58

Постановлению Главного государственного санитарного врача РФ от 15 мая 2013 г. N 26 "Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций" (с изменениями и дополнениями) и ПВР ДОУ говорть об обратном, как донести эту информацию до родителей?

29.05.2024, 18:59

Никак не донесете. Ибо это их право.

29.05.2024, 20:23

Это не запрещено законом.

29.05.2024, 19:35

Это не запрещено

Это постановление а не закон

29.05.2024, 22:52