Может ли ребёнок после того как его забрали Родители из группы, гулять на территории детского сада.
Постановлению Главного государственного санитарного врача РФ от 15 мая 2013 г. N 26 "Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций" (с изменениями и дополнениями) и ПВР ДОУ говорть об обратном, как донести эту информацию до родителей?
Никак не донесете. Ибо это их право.
Это не запрещено
Никак не донесете. Ибо это их право.
Это не запрещено законом.
Это не запрещено
Это постановление а не закон