Ростов-на-Дону, 29.05.2024, 20:13

Каково значение условия передачи прав и обязательств по договору третьим лицам в юридическом соглашении о банкротстве?

Вопрос №23921248 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.05.2024, 20:13
Что значит фраза в договоре с юр компанией на услуги банкротства (сторона вправе передавать свои права и обязательства по договору третьим лицам)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Это значит, что компания может привлекать в работу иных лиц.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

30.05.2024, 06:16

Это значит, что исполнитель услуг может поменяться в любое время без вашего согласия

29.05.2024, 20:15

Это значит, что в любой момент ваша юридическая компания передаст ваше дело другой компании или юристу. Бегите от такой компании.

29.05.2024, 20:15

подскажите пожалуйста а в предмете договора должно быть указано (оказать юр услуги о несостоятельности банкротстве или конкретно что компания обязуется списать долги?

29.05.2024, 20:33

Юридическая компания, списать долги не может их списывает суд, поэтому такое нигде не напишут и ещё что-то вроде если не спишем долг заплатим ваши кредиты, тоже фантастика)).

30.05.2024, 20:41

Чаще всего пишут в предмете договора: сбор и подача документов в ас с целью признания ФИО несостоятельным (банкротом) и представление ФИО в арбитражном суде.))

30.05.2024, 20:44