Каково значение условия передачи прав и обязательств по договору третьим лицам в юридическом соглашении о банкротстве?
Доброе утро!
Это значит, что компания может привлекать в работу иных лиц.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Это значит, что исполнитель услуг может поменяться в любое время без вашего согласия
Это значит, что в любой момент ваша юридическая компания передаст ваше дело другой компании или юристу. Бегите от такой компании.
подскажите пожалуйста а в предмете договора должно быть указано (оказать юр услуги о несостоятельности банкротстве или конкретно что компания обязуется списать долги?
Юридическая компания, списать долги не может их списывает суд, поэтому такое нигде не напишут и ещё что-то вроде если не спишем долг заплатим ваши кредиты, тоже фантастика)).
Чаще всего пишут в предмете договора: сбор и подача документов в ас с целью признания ФИО несостоятельным (банкротом) и представление ФИО в арбитражном суде.))