Как получить Российские права после утери Узбекских?
Как получить Российские права после утери Узбекских, требования и процедура? В случае утери Узбекских прав, я могу обратится в ГАИ Крыма с свидетельством экзаменационной картой с автошколы, и получить Российские права. Нужно ли заявление в полицию об утере, чтоб предоставить подтверждение в ГАИ. Спасибо. Что для этого н.?
Вам их придется получать на общих основаниях.
Какие общие основания?
Ответ отключен модератором
Нет, не нужно писать заявление в полицию об утере. Нужно сдавать экзамен и получать права.