Исключение из списка СОч
Все контракты пролонгированы автоматически до окончания частичной мобилизации. Сложно давать советы так как информации мало.
Если вы покинули место службы, то вам лучше всего заявить о себе как о лице, совершившем СОЧ в военную прокуратуру или полицию.
Добрый день! Необходимо не только явиться добровольно в часть, но дать правильные показания, для минимизации риска привлечения у уголовной ответстаенности. Наказание по ст. 337 УК РФ до 10 лет лишения свободы
Подавайте в прокуратуру
Прокурорские не поймут и не оценят вашу позицию. Оне - око Государево.