Омск, 30.05.2024, 06:14

Что делать, если командиры требуют справки о лечении мужа на домашнем лечении в Сочи?

Вопрос №23921878 из г. Омск
опубликован 30.05.2024, 06:14
Пожалуйста мужу звонит у же 4 комондир он на домашнем личении командиры говорят каждый отправь справки о личении каждому отправляет их говорят что в Сочи подадут
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть подают, если имеются медицинские документы, подтверждающие летние, то вашему мужу нечего опасаться. За консультацией к военному прокурору обратитесь. Заручитесь его поддержкой

30.05.2024, 06:27
Оценка автора вопроса:

Хорошо спасибо большое

30.05.2024, 06:45

Светлана, вопрос то в чем заключается?

30.05.2024, 06:17

Муж контрактник был на СВО получил контузию язва открылась каждый раз звонит ему комондир каждый раз другой и говорят одно и тоже отправти нам справки что вы лечитесь если не отправите то тебя в Сочи будут искать

30.05.2024, 06:20

Что посадят если он справки не отправит 5месяцев не кто не звонил не писал ему

30.05.2024, 06:23

Пришла ветеранская пенсия а зарплата по 0 в личном кабинете воено служащего

30.05.2024, 06:25

Теперь собирает у нас в районе справки на этот год а за 23 год им не надо справки

30.05.2024, 06:26

Что нам делать теперь собирает и ехать ему или дальше дома лечится

30.05.2024, 06:27

Муж контрактник был на СВО получил контузию язва открылась каждый раз звонит ему комондир каждый раз другой и говорят одно и тоже отправти нам справки что вы лечитесь если не отправите то тебя в Сочи будут искать

30.05.2024, 14:05

Да, я тоже ваш вопрос не поняла.

30.05.2024, 06:19

Что будет мужу если он не предоставит бумаги за этот год

30.05.2024, 13:50

Заплатят по нулям. А также как бы не получилось уклонение от службы! Будьте осторожны!

30.05.2024, 14:51

Надо справки отправить

30.05.2024, 16:55