Как вернуть телефон по гарантии из-за проблем с батареей?
Инна, нужно грамотно составить претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ. Вернуть телефон сможете, не переживайте..Нужно видеть чек о покупке, он у вас на руках?
Благодарю! Чек на руках. А есть образец претензии для грамотного ее сотавления?
Необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.
Блавгодарю! А есть образец претензии для грамотного ее составления?
Необходимо обратиться в магазин. Они обязаны принять товар и провести проверку. При этом вы вправе участвовать в экспертизе
Здравствуйте. Пишите заявление продавцу , укажите причины возврата товара и требуйте деньги
Здравствуйте подайте претензию