Махачкала, 30.05.2024, 08:44

Как получить лекарство габапентин без стационарного лечения?

Вопрос №23922089 из г. Махачкала
опубликован 30.05.2024, 08:44
Мне Нужно Лекарство Габапентин, а в поликлинике не выписывают этот препарат, говоря, что нужно чтоб назначили в стационаре. Я не хочу ложится в стационар. Что делать? У Меня Была 1 Пластинка, кончились. Помогает от нейропатии при грыже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ложитесь в стационар, вам уже рассказали как можете его получить.

30.05.2024, 08:52

Я Хочу Получить Консультацию БЕСПЛАТНО

30.05.2024, 09:29

Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Юристы не, работники сайта. а хотеть не вредно.

30.05.2024, 21:21