Как получить лекарство габапентин без стационарного лечения?
Мне Нужно Лекарство Габапентин, а в поликлинике не выписывают этот препарат, говоря, что нужно чтоб назначили в стационаре. Я не хочу ложится в стационар. Что делать? У Меня Была 1 Пластинка, кончились. Помогает от нейропатии при грыже.
Лучший ответ
Ложитесь в стационар, вам уже рассказали как можете его получить.
Я Хочу Получить Консультацию БЕСПЛАТНО
Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Юристы не, работники сайта. а хотеть не вредно.