В рекламе высота потолков была прописана 2,75, в результате оказались 2,65?
Уважаемая Юлия! Понятно, что потолки уже никто не переделает. А что Вы хотите - расторгнуть договор купли- продажи? Для этого необходимо прочитать условия договора - предусмотрена ли в них высота потолков. Доказать, что сделка была произведена под влиянием обмана на основании рекламы достаточно трудно. Для того, чтобы взыскать какие-либо денежные средства с компании необходимо провести экспертизу с целью установления, насколько стоимость квартиры с данными потолками ниже стоимости с потолками 2,75. С уважением, Дмитрий Константинович.
Я не хочу расторгать договор купли-продажи.
И в договоре высота потолков не прописана, действительно сделка была произведена под влиянием обмана на основании рекламы(разместили на сайте и реклама в печатном виде и до сих пор эта реклама идет и висит на сайте).
Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить?