Моему мужу положена единовременная выплата за переработку контракта на 11 месяцев?
Денег не получите. Читайте внимательно: Указ Президента РФ от 2 ноября 2022 г. N 787
“О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации”
В целях предоставления дополнительных мер социальной поддержки военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, постановляю:
1. Установить гражданам Российской Федерации, призванным на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, военнослужащим, проходившим военную службу по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации (за исключением военнослужащих, замещающих воинские должности курсантов военных профессиональных образовательных организаций, военных образовательных организаций высшего образования, находящихся в ведении Министерства обороны Российской Федерации), иным гражданам Российской Федерации (иностранным гражданам), которые заключили в период проведения специальной военной операции контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации сроком на один год и более, единовременную денежную выплату в размере 195 тыс. рублей.
Да, если он участвовал в сво.
Нет не положено. Выплата положена лицам которые подписали контракт от года и более. А то что продержали более года, увы, контракты не перестают действовать в данное время, за исключением отдельных млучаев
Да