Подписан контракт на СВО пособие до сих пор не выплачина 195 тысяч что делать куда жаловаться

Лучший ответ

Добрый день!

Пишите жалобу в военную прокуратуру и МО РФ.

Права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, регулируются Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Этим Законом устанавливается общий порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами публичной власти и должностными лицами.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Наиболее эффективно обратиться в Президентский фонд защитников отечества

Военный прокурор в помощь.

В военную прокуратуру