Как получить исполнительный лист по апелляционному определению и сколько их нужно получить?
Лист может быть один (в одном укажут все). Выдается судом первой инстанции, где рассматривалось дело.
Исполнительный лист получать в суде апелляционной инстанции.
Здравствуйте, Евгений! Исполлист по делу выдается только один. Выдаёт его всегда суд ё инстанции. В данном случае апелляционная инстанция рассматривала дело по первой инстанции, но дело после рассмотрения вернется все-равно в суд 1 инстанции, там и нужно получать исполлист.
То есть - можно подать заявление в суде первой инстанции???
Подавайте на всякий случай в двух местах. У вас первая инстанция получилась и в первой и в апелляции.
получать в суде апелляционной инстанции.
Заявление вам на выдачу исп.документа подавать в суд первой инстанции и там же получать оба решения суда с отметками о вступлении в законную силу и изменения решения суда. исполнительный документ один будет.если одна служба документы оформляет на выплаты и соцкарту изготовляет.
Решение суда первой инстанции отменено полностью. Апелляция рассмотрела дело по правилам судопроизводства первой у