Отказ в назначении социальной пенсии по инвалидности - как правильно обжаловать и на какие статьи закона сослаться?
Я являюсь бомжом, имею временную регистрацию в Центре соц. реабилитации. Мне было отказано в назначении социальной пенсии по инвалидности в районном УПФР. Мотивировка-отсутствие документа подтверждающего факт постоянного проживания на территории РФ.
Помогите мне правильно обжаловать это решение, На какие статьи закона я могу сослаться?
Здравствуйте Ирина!
Проблема решаема. Однако, для ответа на вопрос "На какие статьи закона я могу сослаться" необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно.