Как защитить свои персональные данные в малоизвестном кадровом агентстве?
В кадровом агенстве, о котором мало что известно, в данной мне анкете соискателя запросили персональные данные, в частности, паспортные, серия номер, кем выдан, прописка, по наивности я заполнила, что теперь делать, очень боюсь, что фирма может оказаться нестабильной и на мои данные могут оформить тот же кредит или что-нибудь еще в этом роде. Можно ли исправить ситуацию, попросив их подписать договор о неразглашении персональных данных субъекта? Весьма благодарна за ответ.
можете конечно запросить договор. мошеннические схемы разные работают в том числе и та о которой вы говорите, стоит предупредить их что в случае проблем они будут первые кто попадут под подозрение.