Как производится опись имущества у должника банку - поверхностно или детально?
Напишите, пожалуйста, опись имущества у должника банку производится как обыск, т.е. во всех углах и щелях или поверхностно? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Все - от ситуации.
Обычно - формальность.
Опишут видимые, крупные вещи, имеющие какую-то ценность. У приставов очень много работы, сотни производств, на обыски нет времени.
Спасибо за ответ!