Пожалуйста муж контрактник до окончания осталось 3 месяца признали потологию матки могут удалится контракту
Добрый день! В данном случае увольнение возможно только при необходимости осуществления ухода за родственником при условии, что больше не кому ухаживать. Данные основания относятся к исключительным согласно Указа Президента РФ 680 - ДСП.
Могу подробно рассказать порядок действий и какие документы нужны
Увы, нет.
С уважением.
Если муж не предоставит бумаги командиру что будет
Здравствуйте. К сожалению комиссовать его не смогут пока не закончится контракт. Если Вы одна и за вами никому ухаживать то попробовать можно, но пока будите все оформлять три месяца и пройдут.