Могу ли я размещать объявление о продаже дома на своем заборе без нарушения закона?
Могу ли я разместить объявление о продаже своего дома, на своем заборе, тоесть текс Продаю и номер телефона, это же не является рекламой? И какой нормой права это подтверждается?
Лучший ответ
Нормы права:
реклама - информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке;
ст. 3, Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 24.07.2023) "О рекламе"
Имеете право, забор Ваш
Можете на своем заборе разместить такую информацию.
Можете разместить.