Владимир, 30.05.2024, 15:55

Вправе ли мед. клиника навязывать покупку диска за отдельную плату после анализа МРТ? Если можно, ссылки на нормативный акт!

Вопрос №23923188 из г. Владимир
опубликован 30.05.2024, 15:55
Вправе ли мед. клиника навязывать покупку диска за отдельную плату после анализа МРТ? Если можно, ссылки на нормативный акт!
Лучший ответ
Рекомендуется

Навязывание товаров/услуг запрещено ст 16 Закона о защите прав потребителей.

30.05.2024, 15:58
Оценка автора вопроса:

Навязывать? Это как?

30.05.2024, 15:59

Заявил что ОБЯЗАН купить!Мне достаточно заключения на бумаге!

30.05.2024, 16:03

Не обязаны.

30.05.2024, 17:23

Здравствуйте , не имеют право навязывать и обязывать

30.05.2024, 16:05