Суд с управляющей компанией
Ну а как связано ваше падение с ее действием или бездействием? Тут усматривается исключительно ваша личная неосторожность
В чём вина УК? Кто-то из сотрудников подножку поставил?
С уважением.
Я спускалась. Когда дошла до 1 этажа ближе в выходу, оступилась и упала. Сломала ногу подвернув. Почему я упала, потому что когда падала не было перил с правой стороны, поэтому не за что было ухватиться.. так же нет освещения при спуске .. фото лестницы прилагаю.
сначала срочно в СК обратитесь по ч.1 ст.238 УК РФ пусть проверку проводят
и алее- следовать указаниям следователя
сами без СК ничего не сможете сделать
УК будет виновата, если перила предусмотрены проектом, но по каким то причинам они демонтированы и не восстановлены УК.
Добрый день!
Уточните, каким образом Вы упали?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да. Вы вправе потребовать с УК возмещения материального и морального вреда.
Наймите юриста и с ним составляйте иск и в суде пусть вам помогает.
надо смотреть причину травмы
сейчас вроде не зима..льда в поъезде нет
и чем виновата УК?
Да, никто не виноват ..
Вы сможете решить вопрос в судебном порядке напишите заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ
С какой стати? В подъезде лёд намерз, и Вы на нём поскользнулись? Тогда ещё вина УК может быть доказана. Если льда нет, и Вы просто так упали, то вините себя! УК тут не при чем. По поводу перил - если докажете, что именно УК демонтировало часть перил, то можете требовать от них возмещения ущерба.
Юридические услуги в Кемерово